16+

Мамонтовская районная массовая газета «Свет Октября»

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

23.05.2018 09:16
  • 3

Роспотребнадзор проведет "День российского предпринимательства"

В печати не опубликовано!

25.05.2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальных отделах пройдет «День Российского предпринимательства».

22.05.2018 11:15
  • 1

Предпринимателей приглашают принять участие в опросе

В печати не опубликовано!

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с 16 мая по 31 июля 2018 года проводит онлайн-анкетирование «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

16.05.2018 08:04
  • 9

Реализуете продукцию животного происхождения? С 1 июля - только через систему "Меркурий"

В печати не опубликовано!

С 1 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов на продукцию животного происхождения и животных будет осуществляться только в электронном виде через электронную систему «Меркурий», доступ в которую находится на официальном сайте Федеральной службы Россельхознадзора (г. Москва...

13.04.2018 11:27
  • 4

День открытых дверей для предпринимателей

В печати не опубликовано!

19.04.2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальных отделах пройдет акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

09.10.2017 10:54
  • 4

Лучших предпринимателей готовят на Алтае

В печати не опубликовано!

Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края признана одной из лучших региональных практик.

14.08.2017 10:41
  • 15

Дело частное — интерес общий

В печати не опубликовано!

Предпринимательство Алтайского края сегодня — это почти 90 тысяч предпринимателей, малых и средних предприятий.

Во всех направлениях деятельности, значимых для развития региона, частное дело чувствует себя вполне комфортно.

24.06.2017 14:18
  • 8

Малый и средний бизнес получит грантовую поддержку

В печати не опубликовано!

Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Карлин. Практика предоставления грантовой финансовой поддержки значимым проектам малого и среднего бизнеса реализуется на протяжении многих лет и доказала свою эффективность. Благодаря государственному сопровождению на территории края...

25.03.2017 07:39
  • 1

Честь региона подтвердили

В печати не опубликовано!

Объявления